Adidas Terrex Hydroterra Light Sandals Marrone EU 47

Adidas Sandali Terrex Hydroterra Light | Adidas 47 1/3

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Hydroterra Light Sandals Marrone EU 47

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Terrex Hydroterra Light Sandals, Core Black/Warm Clay/Cloud White, 47 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,06 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Terrex Hydroterra Light Sandals, Core Black/Warm Clay/Cloud White, 47 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
40,57 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Terrex Hydroterra Light Sandals, Core Black/Warm Clay/Cloud White, 47 EU

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Terrex Hydroterra Sandals Nero EU 47
37,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto Terrex Hydroterra Sandals, Core Black/Grey Four, 42 EU
54,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Sandali Terrex Hydroterra Light | Adidas 44 2/3
40,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Unisex - Adulto Terrex Hydroterra AT Sandals, Wonder Beige/Wonder Beige/Core Black, 44.5 EU
102,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Hydroterra Light Sandals Marrone EU 47

Offerta più conveniente

Sandali adidas Terrex Hydroterra Light | Calzature Outdoor da UomoAttributi: Uomo, SinteticoAbbraccia lo spirito dell´avventura nella bella stagione con i sandali adidas Terrex Hydroterra Light, le calzature definitive per gli uomini che esigono versatilità, comfort e prestazioni. Progettati per l´esplorazione, questi sandali passano senza soluzione di continuità da sentieri impervi e letti di fiumi tortuosi a passeggiate informali in città. Libera la tua spontaneità e sii pronto a tutto ciò che la giornata ti riserva, sapendo che le tue calzature sono costruite per affrontare ogni situazione. La costruzione leggera ti garantisce agilità e comfort, riducendo l´affaticamento durante lunghe camminate ed escursioni di un´intera giornata, rendendoli il compagno perfetto per i tuoi viaggi e le tue esplorazioni locali.Il design si concentra sulla fornitura di un´esperienza eccezionale dentro e fuori dall´acqua. Un design con cinturini aperti favorisce il massimo flusso d´aria, mantenendo i p
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)