Adidas Terrex Hydroterra Sandals Nero EU 39

ADIDAS TERREX Sandalo 'Hydroterra' nero Uomo ADIDAS TERREX 39-39,5

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Hydroterra Sandals Nero EU 39

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS TERREX Sandalo 'Hydroterra' nero Uomo ADIDAS TERREX 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Terrex Hydroterra Sandals Sandal, Core Black/Grey Four, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Terrex Hydroterra Sandals Sandal, Core Black/Grey Four, 39 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Sandali Terrex Hydroterra Core Black / Core Black / Grey Four 39

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Hydroterra - Sandali color nero core/nero core/grigio 39 1/3

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Sandalo Terrex Hydroterra Outdoor Scarpe Trekking marrone JQ2239 SALE WOW
64,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Sandalo Terrex Hydroterra Outdoor Scarpe Trekking marrone JQ2239 SALE WOW
64,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ADIDAS TERREX Sandalo 'Hydroterra' nero Uomo ADIDAS TERREX 47-47,5
54,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Sandalo Terrex Hydroterra Outdoor Scarpe Trekking marrone JQ2239 SALE WOW
64,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Sandalo Terrex Hydroterra Outdoor Scarpe Trekking marrone JQ2239 SALE WOW
64,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Hydroterra Sandals Nero EU 39

Offerta più conveniente

ADIDAS Terrex Hydroterra Sandali da Uomo | Grip Definitivo per Acqua e SentieriAbbraccia l´intero spettro dell´esplorazione nella bella stagione con i sandali ADIDAS Terrex Hydroterra da Uomo. Progettati per l´avventuriero moderno che si muove senza interruzioni dai paesaggi urbani alla natura selvaggia incontaminata, questi sandali sono il tuo compagno ideale per ogni viaggio. Che tu stia navigando lungo un tortuoso sentiero costiero, attraversando un ruscello poco profondo o semplicemente godendoti una giornata rilassata vicino all´acqua, gli Hydroterra sono costruiti per offrire prestazioni incrollabili, comfort superiore e una calzata sicura.Naviga con sicurezza su qualsiasi terreno con un design incentrato sulla massima stabilità. Il fondamento di questi eccezionali sandali da esterno è la suola in gomma ad alte prestazioni Traxion. Questa tecnologia avanzata è specificamente ingegnerizzata per offrire il massimo grip multidirezionale su superfici sia bagnate che asciutte. Senti l
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)