Adidas Terrex Hydroterra Sandals Verde EU 40 1/2

Adidas - Sandali da trekking - Terrex Hydroterra Olive Strata/Core Black/Wonder Beige per Uomo - Taglia 40.5 - Kaki Kaki 40,5

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Hydroterra Sandals Verde EU 40 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Terrex Hydroterra Sandals Sandal, Olive Strata/Core Black/Wonder Beige, 40.5 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Terrex Hydroterra - Sandali color oliva strati/core black/wo-Verde 40 2/3

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Terrex Hydroterra Sandals Sandal, Olive Strata/Core Black/Wonder Beige, 40.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
62,01 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Terrex Hydroterra Sandals Sandal, Olive Strata/Core Black/Wonder Beige, 40.5 EU

Disponibilità immediata
63,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Terrex Hydroterra Sandals Nero EU 47
37,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto Terrex Hydroterra Sandals, Core Black/Grey Four, 42 EU
54,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS TERREX Sandalo 'Hydroterra' grigio / nero Uomo ADIDAS TERREX 38
63,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Hydroterra Sandals Verde EU 40 1/2

Offerta più conveniente

ADIDAS Terrex Hydroterra Sandali da Uomo | Grip Definitivo per Acqua e SentieriAbbraccia l´intero spettro dell´esplorazione nella stagione calda con i sandali ADIDAS Terrex Hydroterra da uomo. Progettati per l´avventuriero moderno che passa senza interruzioni dai paesaggi urbani alla natura selvaggia incontaminata, questi sandali sono il tuo compagno definitivo per ogni viaggio. Che tu stia navigando lungo un sentiero costiero tortuoso, attraversando un ruscello poco profondo o semplicemente godendoti una giornata di relax in riva all´acqua, gli Hydroterra sono costruiti per offrire prestazioni incrollabili, comfort superiore e una vestibilità sicura.Naviga con sicurezza su qualsiasi terreno con un design focalizzato sulla massima stabilità. La base di questi eccezionali sandali da esterno è la suola esterna in gomma Traxion ad alte prestazioni. Questa tecnologia avanzata è specificamente progettata per fornire il massimo grip multidirezionale su superfici sia bagnate che asciutte. Sen
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)