Adidas Terrex Hydroterra Sandals Verde EU 48 1/2

Sandali da trekking adidas Terrex Hydroterra Gris 48,5

Adidas Terrex Hydroterra Sandals Verde EU 48 1/2

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali da trekking adidas Terrex Hydroterra Gris 48,5

2-8 giorni
50,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Unisex - Adulto Terrex Hydroterra Sandals Sandal, Olive Strata/Core Black/Wonder Beige, 48.5 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Terrex Hydroterra - Sandali color oliva strati/core black/wo-Verde 48 2/3

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Hydroterra Sandals Verde EU 48 1/2

Offerta più conveniente

ADIDAS Terrex Hydroterra Sandali da Uomo | Grip Definitivo per Acqua e SentieriAbbraccia l´intero spettro dell´esplorazione nella stagione calda con i sandali ADIDAS Terrex Hydroterra da uomo. Progettati per l´avventuriero moderno che passa senza interruzioni dai paesaggi urbani alla natura selvaggia incontaminata, questi sandali sono il tuo compagno definitivo per ogni viaggio. Che tu stia navigando lungo un sentiero costiero tortuoso, attraversando un ruscello poco profondo o semplicemente godendoti una giornata di relax in riva all´acqua, gli Hydroterra sono costruiti per offrire prestazioni incrollabili, comfort superiore e una vestibilità sicura.Naviga con sicurezza su qualsiasi terreno con un design focalizzato sulla massima stabilità. La base di questi eccezionali sandali da esterno è la suola esterna in gomma Traxion ad alte prestazioni. Questa tecnologia avanzata è specificamente progettata per fornire il massimo grip multidirezionale su superfici sia bagnate che asciutte. Sen
36,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

HOKA HOPARA 2 9,5
90,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
62,90 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponcino da trekking CMP Moon MID Scarpe da trekking (DESERTO) Donna 39
65,97 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
76,08 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap grigio scuro marrone - 43
89,21 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita