adidas Originals Samoa II SPZL

Adidas SAMOA II SPZL men Lowtop brown in taglia:44 2/3

adidas Originals Samoa II SPZL

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Samoa II Spzl - - Sport - Uomo - Marrone - 44 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
136,08 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Samoa II SPZL Ref. JR1565 Colore Marrone Verde Taglia 42 2/3
91,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Blu ,42 2/3 EU Samoa II Spzl Tech Indigo
129,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Samoa II SPZL
129,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Samoa II SPZL Ref. JR1565 Colore Marrone Verde Taglia 43 1/3
91,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Blu ,46 EU Samoa II Spzl Tech Indigo
129,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Samoa II SPZL

Offerta più conveniente

L'adidas Originals Samoa II SPZL è un vero omaggio alla tradizione e all'innovazione, incarnando la visione di adidas che fonde design, movimento e cultura. Questo modello, caratterizzato da un'estetica retrò, si distingue per il suo colore marrone e verde, perfetto per chi cerca un look distintivo. Realizzata con materiali come suede, gomma e pelle, questa sneaker offre una combinazione di stile e funzionalità. La filosofia di adidas, che spinge performance e cultura, si riflette perfettamente in questo modello che si adatta a ogni passo con eleganza e comfort. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Marrone e Verde * Genere: Uomo * Referenza: JR1565 * Include un paio di lacci extra
91,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)