Adidas SAMOA II SPZL men Lowtop blue in taglia:42

adidas Originals Samoa II SPZL

Adidas SAMOA II SPZL men Lowtop blue in taglia:42

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Samoa II SPZL

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Samoa II Spzl Tech Indigo - - Sport - Uomo - Blu - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
148,34 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Samoa, Scarpe da Corsa Uomo, Bianco e Nero, 44 2/3 EU
108,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Blu ,43 1/3 EU Samoa II Spzl Tech Indigo
129,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Samoa - Scarpe da Corsa da Uomo, Nero e Bianco, 44 EU
311,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Samoa, Scarpe da Corsa Uomo, Bianco e Nero, 42 EU
200,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas SAMOA II SPZL men Lowtop blue in taglia:42

Offerta più conveniente

Le sneakers Samoa II SPZL portano avanti la tradizione streetwear di adidas Spezial con una silhouette moderna e pulita. Ispirate agli archivi, combinano un design iconico con un look contemporaneo. La tomaia di alta qualità assicura un look sofisticato e resistente, mentre la morbida fodera offre un'usura confortevole per l'uso quotidiano. La robusta suola in gomma garantisce un'aderenza affidabile. - Tomaia in pelle - Soletta sintetica - Suola in gomma - Costruzione in cemento a freddo
129,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)