Adidas Originals Samba Xlg Trainers Nero EU 45 1/3

Adidas Samba Xlg M - Scarpe Sneakers - Uomo - Nero 45 1/3

Adidas Originals Samba Xlg Trainers Nero EU 45 1/3

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Sneakers SAMBA XLG in Nero 45 1/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
97,50 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers basse SAMBA XLG in Nero 45 1/3

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
97,50 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba XLG' oro / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Samba XLG Black White Gum Men Unisex Platform Casual IE1379

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,80 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba XLG - Sneakers nere-Nero 45 1/3

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola in gomma: stabilità su vari terreni.
• Intersuola ammortizzante: comfort ottimale durante l'uso.
• Design versatile: stile adatto a ogni occasione.

Prodotti simili

Scarpe Samba XLG Core Black / Cloud White / Gum 36
92,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba XLG, Cloud White / Core Black / Gum 41 1/3
103,20 €
12 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe Samba XLG Cloud White / Core Black / Gum 38 2/3
103,20 €
11 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Samba XLG White Black Gum Men Unisex Platform Casual IE1377
92,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Samba Xlg Trainers Nero EU 45 1/3

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Samba XLG SneakersCategoria: CalzatureSottocategoria: Sneakers---Entra in un´Icona, Elevata: Le Sneakers Adidas Originals Samba XLGScopri una silhouette leggendaria reinventata per l´era moderna con le sneakers Adidas Originals Samba XLG. Questa audace reinterpretazione prende il fascino classico e intramontabile della rinomata Samba e lo amplifica con un tocco contemporaneo e sicuro. Progettata per uomini e donne che apprezzano l´eredità ma desiderano un look distintivo, la Samba XLG è più di una semplice sneaker: è una dichiarazione. Il suo distintivo profilo basso mantiene l´eleganza sportiva dell´originale, mentre le nuove proporzioni, più grandi del solito, ti garantiranno di catturare l´attenzione ad ogni passo.La Samba XLG è costruita su una base di design elevato e comfort senza compromessi. È la fusione perfetta dell´autentico DNA Adidas e dello street style all´avanguardia. Che tu stia attraversando le strade della città, andando a un concerto o curando un en
92,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)