adidas Originals Women's Samba LT

Adidas SAMBA LT W women Lowtop black in taglia:38 2/3

offerte usate a partire da

adidas Originals Women's Samba LT

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Originals - Samba LT - Sneakers nere e panna-Nero 38 2/3

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Samba LT Core Black Sneakers - - Sport - unisex - Nero - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
147,43 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS SAMBA LT W Sneaker donna oro/nera 38⅔
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS SAMBA LT W Sneaker donna oro/nera 40
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS - SAMBA LT W Sneaker donna bianca/nera in pelle 38
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS - SAMBA LT W Sneaker donna bianca/nera in pelle 39⅓
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS - SAMBA LT W Sneaker donna bianca/nera in pelle 37⅓
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Women's Samba LT

Offerta più conveniente

Ora puoi acquistare l'articolo adidas Originals Women's Samba LT su FOOTDISTRICT. Inoltre, trova altri prodotti simili nella nostra sezione Sneakers. * Genere: Donna * Modello: adidas Samba * Stile: Terrace * Altezza: Low * Colore: Nero * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Referenza: JS3937
85,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)