Adidas WMNS SAMBA LT women Lowtop white in taglia:38 2/3

Adidas Samba Donna - Sneakers Bianco - Taglia 38 2/3 - Pelle White 38 2/3

offerte usate a partire da

Adidas WMNS SAMBA LT women Lowtop white in taglia:38 2/3

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
68,24 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Samba LT

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

Scarpe Samba Lt Cream White / Core Black / Gum 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
84,50 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Samba LT W Cream Metallic Black Gum Women Casual Shoes JP6143

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS SAMBA OG W sneakers moda Donna 41 1/3
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Adidas Samba OG - Sneaker da donna, colore: nero, beige, rosa, taglia: 6, nero, 38 EU
83,99 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
ADIDAS SAMBA OG sneakers moda Donna 39 1/3
103,20 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Samba Ref. IH2752 Colore Bianco Taglia 37 1/3
112,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Samba XLG, Cloud White / Core Black / Gum 41 1/3
103,20 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SAMBA LT women Lowtop white in taglia:38 2/3

Offerta più conveniente

Le sneaker adidas Samba LT sono un tributo alla storia incomparabile della Samba nel calcio. Ispirate alle maglie vintage, evolvono l'originale con una nuova linguetta pieghevole. In questa versione, la tomaia è realizzata in morbida pelle e la scarpa è foderata in materiale sintetico per una sensazione di comfort. La suola in gomma garantisce una presa duratura. - Lacci - Tomaia in pelle - Fodera sintetica - Suola in gomma
68,24 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)