Adidas WMNS SAMBA LT men Lowtop black|white in taglia:39 1/3

Adidas SAMBA LT W men Lowtop black|white in taglia:39 1/3

offerte usate a partire da

Adidas WMNS SAMBA LT men Lowtop black|white in taglia:39 1/3

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
68,24 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba LT - Sneakers nere con stampa pezzata-Multicolore 39 1/3

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Samba LT - - Sport - Uomo - Multicolore - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
136,08 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS SAMBA LT W Sneaker donna oro/nera 38⅔
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS SAMBA LT W Sneaker donna oro/nera 40
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS - SAMBA LT W Sneaker donna bianca/nera in pelle 38
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS - SAMBA LT W Sneaker donna bianca/nera in pelle 39⅓
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS - SAMBA LT W Sneaker donna bianca/nera in pelle 37⅓
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas WMNS SAMBA LT men Lowtop black|white in taglia:39 1/3

Offerta più conveniente

Nata per gli allenamenti di calcio indoor, la adidas Samba è diventata da tempo un classico dello streetwear. Questa versione rimane fedele alla sua tradizione, aggiungendo però nuovi accenti: pelle liscia, dettagli in pelo di pony e la caratteristica punta a T. Le 3 strisce frastagliate e la linguetta allungata ricordano le classiche scarpe da calcio. Una sneaker che combina l'eredità con texture moderne. - Chiusura con lacci - Tomaia in pelle con dettagli in pelo di pony - Fodera sintetica - Suola in gomma
68,24 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)