adidas Originals Samba LT / W Men Women Unisex Casual Lifestyle Shoes Pick 1

adidas Originals Women's Samba LT Ref. IG4279 Colore Bianco Taglia 39 1/3

adidas Originals Samba LT / W Men Women Unisex Casual Lifestyle Shoes Pick 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,82 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Samba LT W White Black Gum Women Unisex Casual Shoes IG4279

Prezzo totale più basso
98,82 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Lt, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Bianco, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
103,40 €
Spedizione da 6,00 €

Adidas Samba Lt, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Bianco, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS SAMBA LT women Lowtop white in taglia:39 1/3

2 - 5 giorni
110,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Lt, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Bianco, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas Samba Lt, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Bianco, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Lt, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, Bianco, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
157,00 €
Spedizione da 25,00 €

Adidas Originals - Samba LT - - Shoes - Uomo - Bianco - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
169,85 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale: Pelle premium per stile e resistenza
• Suola: Gomma antiscivolo per massima aderenza
• Imbottitura: Soletta confortevole per lunghe giornate

Prodotti simili

adidas Originals Women's Gazelle Indoor
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
127,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Plus Size Trefoil Hoodie, Rose Tone, 2X
83,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,13 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba LT / W Men Women Unisex Casual Lifestyle Shoes Pick 1

Offerta più conveniente

Colore esatto: Black / Tema: Coreano / Numero di scarpa EU: Eur 16 ~ Eur 50 / Paese di origine: Vietnam / Stile: Scarpe Da Ginnastica / Materiale tomaia: Sintetico / Larghezza: Media / Authenticity: 100% Authentic Guaranteed / Colore principale: Woman / IG4279 / FOOTWEAR WHITE/CORE BLACK/GOLD METALLIC / Tipo: Casual / Modello: adidas Originals Samba / Marca: adidas / Reparto: Woman / Occasione: Casual / Linea prodotto: adidas Lifestyle / Taglia scarpa: Wmns US 7.5 / UK 6 / EUR 39 1/3 / 24.5CM / Product Line: Originals
98,82 €
ebay.it