adidas Originals Samba LT

Adidas SAMBA LT men Lowtop white in taglia:37 1/3

offerte usate a partire da

adidas Originals Samba LT

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Samba LT Cloud White Core Black - - Sport - unisex - Bianco - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
123,47 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS SAMBA LT W Sneaker donna oro/nera 38⅔
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS SAMBA LT W Sneaker donna oro/nera 40
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS - SAMBA LT W Sneaker donna bianca/nera in pelle 38
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS - SAMBA LT W Sneaker donna bianca/nera in pelle 39⅓
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS - SAMBA LT W Sneaker donna bianca/nera in pelle 37⅓
135,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Samba LT

Offerta più conveniente

L'articolo adidas Originals Samba LT è ora disponibile su FOOTDISTRICT. Acquistalo ora o scopri prodotti simili nella nostra sezione Sneakers. * Genere: Uomo * Modello: adidas Samba * Stile: Terrace * Altezza: Low * Colore: Bianco * Materiali: Gomma e Pelle * Referenza: JI3199
59,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)