adidas Originals Women's Samba Jane

Adidas - Samba Jane W - - Sport - Donna - Multicolore - 40 EU

adidas Originals Women's Samba Jane

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Samba Jane W - - Sport - Donna - Multicolore - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
108,50 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals Samba Jane W Off White Collegiate Green Gold Gum Women IH6485

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,54 €
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Samba Jane

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Samba Jane sono un esempio perfetto di come lo stile classico possa incontrare l'innovazione moderna. Questo modello iconico di adidas si distingue per il suo design raffinato e versatile, ideale per chi cerca un tocco di eleganza casual. Realizzate in pelle di alta qualità e gomma resistente, queste sneakers offrono comfort e durata, perfette per essere indossate in qualsiasi occasione. Il colore bianco le rende facilmente abbinabili a qualsiasi outfit, mentre il loro design ispirato ai "Ballet Codes" aggiunge un tocco di sofisticatezza al tuo look. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Bianco * Genere: Donna * Referenza: IH6485 * Chiusura con velcro.
90,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scarpe Samba Jane Cloud White / Carbon / Core Black 38
68,00 €
8 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Samba Jane Cloud White / Alumina / Core Black 35 1/2
68,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Samba Jane
68,00 €
8 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Samba Jane
68,00 €
12 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €