Adidas Samba Donna - Sneakers Argento - Taglia 37 1/3 - Pelle Silver 37 1/3

Samba Jane argento 37.333

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Donna - Sneakers Argento - Taglia 37 1/3 - Pelle Silver 37 1/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Originals Samba Jane Donna - Argento, argento 37 1/3

3 - 5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Samba Jane

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Originals Samba Jane W Silver Metallic Off White Gum Women Casual KK2502

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,20 €
Spedizione gratuita
Adidas Samba Donna - Sneakers Argento - Taglia 37 1/3 - Pelle Silver 37 1/3

Offerta più conveniente

Lo stile Samba, rivisitato Le adidas Samba Jane reinterpretano un’icona sportiva con linee più soft e moderne. La tomaia in pelle liscia offre un look raffinato, mentre la fodera in raso garantisce una sensazione di comfort pazzesca. La suola in gomma è il mix perfetto tra stile classico e contemporaneo. Caratteristiche delle adidas Samba Jane: * Vestibilità regolare * Tomaia in pelle * Chiusura con lacci * Fodera in raso * Suola in gomma
89,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Adidas Samba OG - Sneaker da donna, colore: nero, beige, rosa, taglia: 6, nero, 38 EU
83,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpe da ginnastica da donna Adidas Samba OG
310,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Samba OG "Leopard Magic"
80,00 €
8 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS SAMBA Sneaker donna bianca/verde in pelle 39⅓
129,90 €
2 prezzi
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €