Adidas Running Climacool Hydration Vest Nero S

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas climacool borsa di idratazione nera unisex

4 días giorni lavorativi
52,99 €

adidas Unisex - Adulto Running Climacool Vest Hydration Pack, Black, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,14 €
Spedizione gratuita

adidas CLIMACOOL Running Vest Zaino S Nero

3 days
58,10 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Unisex - Adulto Running Climacool Vest Hydration Pack, Black, S

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
59,40 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Running Climacool Vest Hydration Pack, Black, S

Disponibilità immediata
65,95 €
Spedizione da 11,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Gilet sportivo 'Running CLIMACOOL' grigio argento / nero Donna ADIDAS PERFORMANCE XS-S

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Canotta nera-Nero S/M

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Gilet Running CLIMACOOL Black S

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas T-shirt ADI365 Running Climacool Iconic con strisce riflettenti Verde oliva XL Uomo
22,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme ADI365 Running Climacool Iconic T-Shirt, Olive Strata, S
21,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Femme ADI365 Running Climacool T-Shirt, Crystal Sky, XXL
35,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Homme ADI365 Running Climacool Iconic T-Shirt, Noble Ink, XL
22,49 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Adi365 Climacool T-Shirt - Maglia da corsa S grigio
29,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Running Climacool Hydration Vest Nero S

Offerta più conveniente

Gilet Idratante adidas Running ClimacoolConquista nuove distanze e supera i tuoi limiti con il gilet idratante adidas Running Climacool, il tuo partner essenziale per le prestazioni sulle lunghe distanze. Progettato per il runner dedicato, questo gilet combina un design leggero ed ergonomico con uno spazio di archiviazione intelligente, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul tuo passo e sul percorso che ti attende. Dimentica l´equipaggiamento ingombrante e scomodo, questo gilet idratante è progettato per sentirsi come un´estensione del tuo corpo, offrendo comfort impareggiabile e libertà di movimento.Che tu stia affrontando sentieri o asfalto, questo gilet adidas ti permette di portare con te tutto ciò di cui hai bisogno per andare lontano. Caricalo con borracce e gel energetici, e stringilo bene in modo che non scivoli o rimbalzi mentre corri. CLIMACOOL allontana e disperde il sudore per prestazioni fresche, asciutte e senza distrazioni. Così rimani comodo durante le tue cor
50,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)