Gilet da corsa adidas Noir M

Adidas Running Climacool Hydration Vest Nero M

Gilet da corsa adidas Noir M

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
51,83 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Unisex - Adulto Running Climacool Vest Hydration Pack, Black, M

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
58,51 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Running Climacool Vest Hydration Pack, Black, M

Disponibilità immediata
68,95 €
Spedizione da 11,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Gilet sportivo 'Running CLIMACOOL' grigio argento / nero Donna ADIDAS PERFORMANCE M-L

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Running Climacool Vest Hydration Pack, Black, M

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Gilet Running CLIMACOOL Black M

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Canotta nera-Nero M/L

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Gilet Running Climacool - Nero, nero M

3 - 5 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita
Gilet da corsa adidas Noir M

Offerta più conveniente

Che tu sia sui sentieri o sul marciapiede, questo gilet adidas ti permette di portare tutto ciò di cui hai bisogno per andare lontano. Caricalo con bottiglie d'acqua e gel energetici, e stringilo bene affinché non scivoli o rimbalzi mentre corri. CLIMACOOL allontana e disperde il sudore per prestazioni fresche, asciutte e senza distrazioni. Così, rimani a tuo agio durante le tue corse più lunghe. CLIMACOOL ti aiuta a gestire il sudore con materiali che eliminano e gestiscono rapidamente l'umidità. Le sue fibre a asciugatura rapida ti danno una sensazione di freschezza.
51,83 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Tank Shirt, White, XL
19,80 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas - ADI365 Running Climacool Iconic Tank - Top M blu
19,80 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Tank Shirt, White, L
23,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - ADI365 Running Climacool Iconic Tank - Top S blu
19,80 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Homme ADI365 Running Climacool Iconic T-Shirt, Olive Strata, S
22,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €