Canotta adidas adizero archive donna bianco nero

adidas Running - Adizero - Canotta color verde-azzurro con 3 strisce-Bianco M

offerte usate a partire da

Canotta adidas adizero archive donna bianco nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Adizero Archive Singlet Camicia Da Corsa Donna - Bianco

3-4 giorni lavorativi
28,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Adizero Archive Canotte e Top M Bianco

3 days
34,30 €
Spedizione da 4,90 €

Canottiera adidas Adizero bianco nero donna - M

Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Adizero Padded Vest Nero M Uomo
86,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas - Women's Adizero Vest - Gilet da corsa S grigio
77,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Padded Vest Nero XL Uomo
86,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Adizero Singlet Camicia Da Corsa Donna - Lilla, Lilla
45,99 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet adidas Adizero 4067894685580 in taglia M EU
77,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Canotta adidas adizero archive donna bianco nero

Offerta più conveniente

un top da running performante con climacool per mantenervi freschi e asciutti tributo all iconico stile sportivo di adidas questa canotta da running adizero rivisita un design d archivio con una tecnologia all avanguardia il taglio sottile assicura una vestibilita snella per prestazioni ottimali la tecnologia climacool elimina il sudore per mantenervi fresche e asciutte senza distrazioni il fondello offre una totale liberta di movimento per allungarsi e muoversi a piacimento il tessuto morbido e ad asciugatura rapida regola l umidita per mantenervi comodamente fresche dall inizio alla fine climacool regola l umidita con materiali che eliminano rapidamente il sudore le sue fibre ad asciugatura rapida vi faranno sentire freschi dettaglivestibilita slimclimacool79 poliestere riciclato 21 elastan
26,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it