Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Nero EU 39 1/3 Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Runfalcon 5 nero scuro junior - 39(1/3)

Consegna in 24 ore
34,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Runfalcon 5 Junior Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Runfalcon 5 Junior Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Runfalcon 5 Core Black / Core Black / Core Black 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Sneaker Adidas Runfalcon 5 J IE8586 UNISEX

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Claudfoam sneakers unisex in tela nere scarpe da ginnastica comode

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Runfalcon 5 Junior Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere e reattive: ammortizzazione EVA ottimale.
• Design versatile: si adatta a ogni outfit.
• Durature e resistenti: materiali di alta qualità.

Prodotti simili

Scarpe adidas Runfalcon 5 nero puro bianco - 45(1/3)
50,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe adidas Runfalcon 5 nero puro bianco - 42
48,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Runfalcon 5 Infant Running Shoes Grigio EU 25 Bambini
22,99 €
18 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Runfalcon 5 nero puro bianco - 44(2/3)
50,99 €
7 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Nero EU 39 1/3 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Runfalcon 5 da DonnaConquista i tuoi chilometri quotidiani con le scarpe da corsa ADIDAS Runfalcon 5 da donna. Progettate per la runner dedicata che apprezza costanza e comfort, queste scarpe sono il tuo partner ideale per l´allenamento di tutti i giorni. Sperimenta un comfort superiore e prestazioni dinamiche fin dal primo passo, grazie all´ammortizzazione soffice Cloudfoam nell´intersuola. Questa tecnologia innovativa è progettata per assorbire l´impatto ad ogni appoggio del piede, trasformando il potenziale shock in atterraggi energici e offrendo una sensazione di morbidezza e leggerezza che riduce la fatica nelle corse più lunghe. Sia che tu stia correndo sull´asfalto per un jogging veloce o che tu stia aumentando la tua resistenza, le Runfalcon 5 garantiscono che ogni falcata sia fluida e supportata.Una tomaia in mesh traspirante e leggera lavora instancabilmente per mantenere i tuoi piedi freschi e comodi, anche quando aumenti il ritmo. La ventilazione inge
31,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)