Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Nero EU 39 1/3 Ragazza

adidas RUNFALCON 5 Shoes Junior, Scarpe da Corsa Unisex-Bambini, Grey Six/Crystal White/Bliss Pink, 39 1/3 EU

Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Nero EU 39 1/3 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Runfalcon 5 Junior Shoes, Grey Six/Crystal White/Bliss Pink, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Runfalcon 5 Junior Shoes, Grey Six/Crystal White/Bliss Pink, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
50,84 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Runfalcon 5 Junior Shoes, Grey Six/Crystal White/Bliss Pink, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
50,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas Runfalcon 5 nero puro bianco - 45(1/3)
50,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe adidas Runfalcon 5 nero puro bianco - 42
48,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Runfalcon 5 Infant Running Shoes Grigio EU 25 Bambini
22,99 €
18 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Runfalcon 5 nero puro bianco - 44(2/3)
50,99 €
7 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Nero EU 39 1/3 Ragazza

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Donna ADIDAS Runfalcon 5Conquista i tuoi chilometri quotidiani con le scarpe da corsa da donna ADIDAS Runfalcon 5. Progettate per la runner dedicata che apprezza costanza e comfort, queste scarpe sono il tuo partner ideale per l´allenamento di tutti i giorni. Sperimenta un comfort superiore e prestazioni dinamiche fin dal primo passo, grazie all´ammortizzazione morbida Cloudfoam nell´intersuola. Questa tecnologia innovativa è progettata per assorbire l´impatto ad ogni appoggio, trasformando il potenziale shock in atterraggi energici e offrendo una sensazione di morbidezza e leggerezza che riduce la fatica nelle corse più lunghe. Che tu stia correndo sull´asfalto per un jogging veloce o aumentando la tua resistenza, le Runfalcon 5 assicurano che ogni falcata sia fluida e supportata.La tomaia in mesh traspirante e leggera lavora instancabilmente per mantenere i tuoi piedi freschi e comodi, anche quando aumenti il ritmo. La ventilazione ingegnerizzata consente un flusso
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.