Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Bianco EU 39 1/3 Bambini

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Runfalcon 5 bianco puro nero junior - 39(1/3)

Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

SCARPE ADIDAS RUNFALCON 5 J TG 39 1/3 COD IE8593 - 9B [US 6.5 UK 6 CM 24.2]

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Runfalcon 5 J Codice IE8593 - 9B

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Runfalcon 5 J IE8593 Bianco

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,30 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Runfalcon 5 J Taglia 39 1/3 Cod IE8593 Bianco

40,30 €
Spedizione gratuita

ADIDAS RUNFALCON 5 J scarpe running Bambino 39 1/3

2-3 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Runfalcon 5 Junior Shoes, Cloud White/Core Black/Core Black, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
44,15 €
Spedizione da 5,00 €

adidas sportswear - Runfalcon 5 J Bianco - Scarpe sportive 39 1/3 Bianco

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola anti-scivolo: massima aderenza su ogni superficie.
• Ammortizzazione ottimale: comfort durante attività intense.
• Costruzione leggera: libertà di movimento garantita.

Prodotti simili

Adidas Runfalcon 5 Infant Running Shoes Grigio EU 25 Bambini
22,99 €
18 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SCARPE ADIDAS RUNFALCON 5 J TG 36 COD IE8593 - 9B [US 4 UK 3.5 CM 22.1] Bianco
31,99 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS RUNFALCON 5 sneakers moda Donna 44 2/3
54,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Scarpe da running Runfalcon 5 Nero Puro Taglia 42 2/3
33,69 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe Sneakers UOMO Adidas RUNFALCON 5 Giallo Running Jogging
48,85 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Runfalcon 5 Running Shoes Bianco EU 39 1/3 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa da donna ADIDAS Runfalcon 5Conquista le tue miglia quotidiane con le scarpe da corsa da donna ADIDAS Runfalcon 5. Progettate per la runner dedicata che apprezza costanza e comfort, queste scarpe sono il tuo partner ideale per l´allenamento di tutti i giorni. Sperimenta un comfort superiore e prestazioni dinamiche fin dal primo passo, grazie all´ammortizzazione soffice Cloudfoam nell´intersuola. Questa tecnologia innovativa è progettata per assorbire l´impatto ad ogni passo, trasformando il potenziale shock in atterraggi energici e fornendo una sensazione morbida e soffice che riduce l´affaticamento nelle corse più lunghe. Sia che tu stia percorrendo l´asfalto per una corsa veloce o che tu stia aumentando la tua resistenza, le Runfalcon 5 garantiscono che ogni falcata sia fluida e supportata.Una tomaia in mesh traspirante e leggera lavora instancabilmente per mantenere i piedi freschi e comodi, anche quando aumenti il ritmo. La ventilazione ingegnerizzata consente un flu
31,99 €
6 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)