Adidas Run 70s 2.0 Trainers Verde EU 41 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas sportswear - Run 70S 2.0 M Verde - Sneakers 41 1/3 Verde

2-3 giorni
52,50 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 70S 2.0 Shoes, Green/Yellow/off White, 41 1/3 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 70S 2.0 Shoes, Green/Yellow/off White, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 70S 2.0 Shoes, Green/Yellow/off White, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Uomo Run 70S 2.0 Shoes, Green/Yellow/off White, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione da 5,00 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'RUN 70s 2.0' limone / verde Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
62,91 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 70S 2.0 Shoes, Green/Yellow/off White, 41 1/3 EU

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
68,41 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 70S 2.0 Shoes, Green/Yellow/off White, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Run 70s 2.0 Trainers Verde EU 41 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe ADIDAS Run 70S 2.0: Spirito Retrò, Prestazioni ModerneTorna indietro nel tempo mentre avanzi con sicurezza nel futuro con le scarpe ADIDAS Run 70S 2.0. Queste eccezionali sneaker da uomo catturano perfettamente l´essenza iconica e dallo spirito libero della cultura running degli anni ´70 e la rielaborano per le esigenze della vita contemporanea. Progettate per l´uomo che apprezza sia lo stile intramontabile che il comfort senza compromessi, le Run 70S 2.0 sono la calzatura definitiva per tutti i giorni. Il loro profilo versatile a taglio basso e lo stile da corsa classico le rendono un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba, abbinandosi senza sforzo a tutto, dai jeans casual ai pantaloncini per il weekend.Prova un livello di comfort superiore ad ogni passo. Il nucleo della sensazione incredibile di questa scarpa risiede nella sua avanzata tecnologia di ammortizzazione, ingegnerizzata per fornire una corsa morbida e leggera dal mattino alla sera. Che tu stia navigando per le
46,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Run 70S 2.0 Shoes, Scarpe Uomo, Wonder Alumina/off White/Alumina, 46 EU
49,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS RUN 70S 2 sneakers moda Uomo 44
49,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Scarpe Da Ginnastica Per Neonati Run 70s 2.0
26,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS RUN 70S 2 sneakers moda Uomo 41 1/3
49,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Scarpe Da Ginnastica Per Neonati Run 70s 2.0
26,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €