Adidas Run 70s 2.0 Trainers Beige EU 39 1/3 Donna

adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Crystal Linen/Crystal Linen/Cinder, 39 1/3 EU

Adidas Run 70s 2.0 Trainers Beige EU 39 1/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Crystal Linen/Crystal Linen/Cinder, 39 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE RUN 70S 2.0 Crystal Linen / Crystal Linen / Cinder 39 1/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas Run 84 bianco donna - 38
60,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers adidas Run 84 IH8622 Bianco 40
56,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Sneakers Run 84 IH8622 Donna Bianco 38 2/3
50,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers adidas Run 84 IH8622 Bianco 41.13
Spedizione da 3,99 €
Sneakers adidas Run 84 IH8622 Bianco 37.13
Spedizione da 3,99 €
Adidas Run 70s 2.0 Trainers Beige EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

SCARPE RUN 70S 2.0.CARATTERISTICHE:- Abbraccia un mondo dove il design intramontabile incontra il comfort moderno con le scarpe Run 70s 2.0.Ispirato al lusso discreto, questo stile fonde raffinate sovrapposizioni in camoscio e nabuk, creando un look minimalista ma tattile per coloro che apprezzano l´eleganza sobria.Con una calzata regolare e una classica chiusura con lacci, queste scarpe sono pensate per chi apprezza comfort e versatilità.La base in mesh con morbide sovrapposizioni in camoscio aggiunge traspirabilità e uno stile intramontabile alla tua giornata.Offrendoti comfort, l´ammortizzazione Cloudfoam nell´intersuola regala una sensazione di passo reattiva e morbida.La resistente suola in gomma offre un grip affidabile sulle superfici stradali, supportando il tuo stile di vita attivo e le avventure spontanee.Che tu stia esplorando la città o incontrando amici, queste scarpe sono realizzate per aiutarti a muoverti con sicurezza e disinvoltura.Senti un senso di comunità in ogni pa
69,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)