Adidas Run 70s 2.0 Trainers Bianco EU 30 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da ginnastica Run 70s 2.0 Bianco 30

3-6 giorni lavorativi
35,74 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Run 70S 2.0 Children Shoes, Ftwr White/Core Black/Grey One, 30 EU

Disponibilità immediata
46,35 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Run 70S 2.0 Children Shoes, Ftwr White/Core Black/Grey One, 30 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,50 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Run 70S 2.0 Children Shoes, Ftwr White/Core Black/Grey One, 30 EU

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Run 70S 2.0 Children Shoes, Ftwr White/Core Black/Grey One, 30 EU

Disponibilità immediata
49,90 €

adidas - Kid's Run 70s 2.0 VC - Sneaker EU 30 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas 70S 2.0 Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 29 - Pelle White 29

3-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Run 70S 2.0 Children Shoes, Ftwr White/Core Black/Grey One, 30 EU

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Run 70s 2.0 Trainers Bianco EU 30 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS Run 70S 2.0 Trainers: Spirito Retrò, Prestazioni ModerneFai un passo indietro nel tempo mentre cammini con sicurezza verso il futuro con le scarpe ADIDAS Run 70S 2.0. Queste eccezionali sneakers da uomo catturano perfettamente l´essenza iconica e dallo spirito libero della cultura della corsa degli anni ´70 e la riadattano per le esigenze della vita contemporanea. Progettato per l´uomo che apprezza sia lo stile intramontabile che il comfort senza compromessi, il Run 70S 2.0 è la calzatura definitiva per tutti i giorni. Il suo profilo versatile a taglio basso e lo stile classico da corsa lo rendono un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba, abbinandosi senza sforzo a tutto, dai jeans casual ai pantaloncini del weekend.Sperimenta un livello superiore di comfort ad ogni passo che fai. Il cuore dell´incredibile sensazione di questa scarpa risiede nella sua avanzata tecnologia di ammortizzazione, progettata per offrire una corsa morbida e leggera dal mattino alla sera. Sia che tu
33,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Scarpe Da Ginnastica Per Neonati Run 70s 2.0
26,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Da Ginnastica Per Neonati Run 70s 2.0
26,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, preloved Brown/Sand Strata/Glow Blue, 38 EU
49,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Run 70S 2.0 Shoes, Crystal Linen/Crystal Linen/Cinder, 40 2/3 EU
48,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da donna Adidas Run 70S 2.0 Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: nero/bianco
59,88 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €