Adidas Run 70s 2.0 Infant Trainers Viola,Rosa EU 25 1/2 Bambini

Scarpe Run 70s 2.0 Infant Bliss Lilac / Off White / Clear Pink 25 1/2

offerte usate a partire da

Adidas Run 70s 2.0 Infant Trainers Viola,Rosa EU 25 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Run 70s 2.0 Shoes Infants, Bliss Lilac/off White/Clear Pink, 25 1/2 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Scarpe Run 70s 2.0 Bambino EU 39 1/3 Grigio
48,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Run 70s 2.0 Junior | Adidas 35.5
48,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Sneakers Run 70S 2.0 J Bianco Taglia 38
36,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Run 70s 2.0 Infant Trainers Viola,Rosa EU 25 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

Adidas Run 70s 2.0 Scarpe da Ginnastica per NeonatiCategoria: CalzatureSottocategoria: SneakersDai al tuo piccolo un vantaggio in termini di stile e comfort con le scarpe da ginnastica Adidas Run 70s 2.0 per neonati. Ispirate all´epoca d´oro della corsa, queste sneakers portano un´estetica retrò senza tempo nel parco giochi moderno. Progettate per l´energia incessante di neonati e bambini piccoli, queste scarpe sono il compagno perfetto per i loro primi passi, le corse traballanti e le esplorazioni infinite. Il classico stile da corsa è perfettamente ridotto per i piedini, rendendolo una scelta adorabile sia per ragazzi che per ragazze.Progettate per il gioco di tutto il giorno, queste scarpe da ginnastica presentano una tomaia sintetica resistente che resiste alle esigenze di gattonare, camminare e divertirsi attivamente. Il profilo a taglio basso garantisce completa libertà di movimento intorno alla caviglia, fondamentale per sviluppare equilibrio e coordinazione. Prepararsi per un´a
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)