Adidas Run 60s 4.0 Trainers Nero EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,61 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 40 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
59,69 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Scarpa sportiva 'Run 60s 4.0' nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 40

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 40 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Scarpe Run 60s 4.0 - Nero, nero 40

3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Run 60s 4.0 Core Black / Cloud White / Core Black 40

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - RUN 60s 4.0 M Nero - Sneakers 40 Nero

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 40 EU

Disponibilità immediata
70,22 €
Spedizione gratuita
Adidas Run 60s 4.0 Trainers Nero EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica .0:ADIDAS Run 60S 4.0 Scarpe da ginnastica da uomo | Stile running retròEntra in una fusione senza tempo di eredità e innovazione con le scarpe da ginnastica ADIDAS Run 60S 4.0. Progettate per l´uomo moderno che apprezza l´estetica classica, queste sneakers a taglio basso fondono magistralmente il design ispirato al running vintage con il comfort e le prestazioni contemporanei. Perfette per l´uso quotidiano, queste scarpe sono la tua scelta ideale per navigare nel paesaggio urbano con stile, offrendo una base versatile per qualsiasi guardaroba casual. Sperimenta una silhouette che rende omaggio alla storia atletica fornendo al contempo il supporto e l´ammortizzazione di cui hai bisogno per il ritmo frenetico di oggi.Ispirate ai runner degli anni ´60 con un tocco di stile anni ´80, queste scarpe adidas sono pronte a farti andare avanti. La tomaia in pelle e tessuto è foderata in mesh traspirante, mentre gli inserti sulla punta e sul tallone offrono un supporto extra
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da uomo Adidas Run 60S 4.0 Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: nero
51,00 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da donna Adidas Run 60S 4.0 Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: nero
39,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da uomo Adidas Run 60S 4.0 Misura delle scarpe (EU): 42 2/3 / Colore: nero/bianco
39,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Shadow Navy/Wonder White/Collegiate Navy, 41 1/3 EU
45,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Run 60s 4.0 Trainers Grigio EU 43 1/3 Uomo
51,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €