adidas sportswear - Run 60s 4.0 W Nero - Sneakers 38 Nero

Scarpe da donna Adidas Run 60S 4.0 Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: nero

adidas sportswear - Run 60s 4.0 W Nero - Sneakers 38 Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
42,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Run 60S 4.0 Shoes, Core Black/Clear Pink/Carbon, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,95 €
Spedizione gratuita
adidas sportswear - Run 60s 4.0 W Nero - Sneakers 38 Nero

Offerta più conveniente

Sneakers adidas sportswear (Donna).Le sneakers adidas sportswear Run 60s 4.0 W sono un must-have del guardaroba, combinando stile e comfort. Con la loro tomaia in pelle e tessuto, fodera in tessuto e chiusura con lacci, queste sneakers sono sia alla moda che pratiche. Il loro design iconico degli anni '60 e il plateau di 2 cm le rendono ideali per un look casual e femminile.
42,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
113,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €