Adidas Run 60s 4.0 Trainers Blu EU 41 1/3 Uomo

Adidas Run 60's 4.0 Blu - Uomo Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

offerte usate a partire da

Adidas Run 60s 4.0 Trainers Blu EU 41 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Run 60's 4.0 Blu - Taglia 41 1/3 [7.5 US 25.5cm] Scarpe Uomo Sneakers

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,91 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas Run 60's 4.0 Blu - Uomo Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

53,91 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Dark Blue/Cloud White/Aurora Ink, 41 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - RUN 60s 4.0 M Blu - Sneakers 41 1/3 Blu

2-3 giorni
54,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Dark Blue/Cloud White/Aurora Ink, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Dark Blue/Cloud White/Aurora Ink, 41 1/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Dark Blue/Cloud White/Aurora Ink, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
58,86 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Scarpa sportiva 'Run 60s 4.0' marino / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas sportswear - RUN 60s 4.0 M Blu - Sneakers 45 1/3 Blu
42,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da uomo Adidas Run 60S 4.0 Misura delle scarpe (EU): 42 2/3 / Colore: nero/bianco
39,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Ftwr White/Collegiate Green/Grey One, 47 1/3 EU
39,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Run 60S 4.0 Shoes, Ftwr White/Collegiate Green/Grey One, 46 2/3 EU
39,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas FZ0961 Run 60s 2.0 Uomo, Core Black/Ftwr White/Core Black EU 44 2/3
47,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Run 60s 4.0 Trainers Blu EU 41 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Run 60s 4.0 Scarpe da ginnastica: Stile da corsa vintage incontra il comfort modernoEntra in un classico intramontabile ridefinito per l´uomo moderno con le scarpe da ginnastica ADIDAS Run 60s 4.0. Questo eccezionale capo di calzature fonde magistralmente la ricca eredità dell´atletica degli anni ´60 con il comfort e le prestazioni contemporanei che richiedi per la tua vita quotidiana. Progettate per gli uomini che apprezzano sia lo stile che la sostanza, queste sneakers sono la perfetta fusione di estetica retrò e costruzione innovativa, rendendole un elemento essenziale versatile per qualsiasi guardaroba.Abbraccia uno stile da corsa classico che trascende le tendenze. La silhouette elegante e a taglio basso delle Run 60s 4.0 è direttamente ispirata agli archivi, offrendo un look pulito e atletico che si abbina facilmente a tutto, dai jeans ai pantaloni chino, ai pantaloncini. Sia che tu stia navigando per le trafficate strade cittadine, dirigendoti verso un incontro informale
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)