Adidas Ripstream Team Slips Blu M-L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloncini sportivi da bagno 'Ripstream Team' blu Uomo ADIDAS PERFORMANCE M-Lxregular

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

COSTUME DA BAGNO RIPSTREAM TEAM Royal Blue M/L

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Costume da Bagno da Uomo ripstream Team Black S
24,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Ripstream Team Thin Straps C-Back Swimsuit Swimwear, Team Navy Blue 2, 34
36,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Blu 36 Donna
36,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Blu 40 Donna
36,00 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Ripstream Team Slips Blu M-L Uomo

Offerta più conveniente

Immergiti nell´eccellenza con il costume da bagno Ripstream Team, progettato per chi esige prestazioni e stile in acqua.Realizzato con il rivoluzionario tessuto Infinitex+ di adidas, questo costume da bagno offre una resistenza superiore al cloro, garantendo che la tua attrezzatura rimanga durevole e vibrante bracciata dopo bracciata.La vestibilità aderente e attillata abbraccia il tuo corpo, permettendoti di scivolare nell´acqua con minima resistenza, ideale per i nuotatori agonistici che spingono i propri limiti. Un design a vita media offre una vestibilità sicura, mentre il cordino interno consente una regolazione personalizzata, mantenendo il costume al suo posto durante intense sessioni di allenamento.La fodera a soffietto garantisce comfort, così puoi concentrarti sulle tue prestazioni senza distrazioni. Sia che ti stia allenando per una competizione o semplicemente godendoti una nuotata informale, questi costumi offrono la perfetta combinazione di supporto e flessibilità.Abbracc
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)