Adidas Ripstream Swimming Boxer Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Ripstream Boxer - Pantaloncino da bagno 10 nero

4 - 5 giorni lavorativi
31,47 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Ripstream Swim Boxers Swimwear, Black, 42

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,49 €
Spedizione gratuita

Shorts da mare adidas Ripstream Noir XL

2-8 giorni
42,00 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloncini sportivi da bagno 'Ripstream' nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE XXL

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

BOXER DA NUOTO RIPSTREAM Black XL

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Ripstream - Boxer da bagno neri-Nero XL

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Ripstream Swimming Boxer Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Ripstream Costume da Nuoto BoxerDomina la corsia e supera i tuoi record personali con il Costume da Nuoto Boxer ADIDAS Ripstream, progettato magistralmente per il nuotatore agonista che esige prestazioni e durata. Pensato per gli uomini, questo capo di costume da bagno sintetico della sottocategoria Shorts è il tuo partner di allenamento definitivo per conquistare ogni obiettivo. Quando la tua attenzione è rivolta al cronometro, il tuo equipaggiamento dovrebbe essere l´ultima cosa a cui pensi. Il boxer Ripstream è realizzato per offrire un supporto e un comfort incrollabili, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua tecnica e velocità in acqua.La vestibilità aderente ed elegante è progettata per ridurre la resistenza, consentendoti di scivolare nell´acqua con la massima efficienza. Ogni elemento è pensato per le prestazioni, dalla cintura elastica sicura al cordoncino interno che permette una sensazione personalizzata e bloccata perfettamente. Questo assicura che il
30,49 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Occhialini Ripstream Select
29,00 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Occhialini Ripstream Soft
24,99 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Ripstream Swimming Brief Nero L-XL Uomo
24,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Ripstream Swimming Brief Nero XS Uomo
24,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Ripstream Swimming Brief Nero M Uomo
23,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €