Adidas Ripstream Select Swimming Goggles Nero

Adidas Occhialini Ripstream Select

offerte usate a partire da

Adidas Ripstream Select Swimming Goggles Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
29,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Ripstream Select Swim Goggles Safety Glasses, Black/Silver Metallic, One size

Disponibilità immediata
31,50 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Unisex - Adulto Ripstream Select Swim Goggles Safety Glasses, Black/Silver Metallic, One size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Ripstream Select Swim Goggles Safety Glasses, Black/Silver Metallic, One size

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Occhialini da nuoto Ripstream Select Black / Silver Metallic 1 Taglia

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Ripstream Select - Occhialini da nuoto neri/argento metallizzato-Nero One Size

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Occhialini Ripstream Soft
23,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Occhialini da nuoto Ripstream Starter Black / Silver Metallic 1 Taglia
22,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Occhialini Ripstream Speed
33,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Occhialini da nuoto unisex per bambini Ripstream Starter, taglia unica
20,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Ripstream Select Swimming Goggles Nero

Offerta più conveniente

MASCHERA NUOTO ADIDAS Ripstream Select | Chiarezza e vestibilità impareggiabili per le prestazioniEleva le tue prestazioni e preparati al giro della tua vita con la maschera da nuoto ADIDAS Ripstream Select. Progettata per nuotatori dedicati, questa maschera unisex per adulti è pensata per aiutarti a rimanere completamente concentrato e a superare ogni vasca con una vestibilità aerodinamica che non interferisce con il tuo movimento. Perfetta sia per uomini che per donne, la Ripstream Select è il tuo partner essenziale per allenamento e competizione, aiutandoti a fendere l´acqua con precisione e sicurezza.Sperimenta un nuovo standard nella visione acquatica. Le lenti trasparenti ti offrono una visione cristallina delle corsie, del muro e di tutto ciò che ti aspetta. Abbinate a una finitura antiappannamento ad alte prestazioni, queste maschere assicurano che la tua visione rimanga nitida e priva di ostacoli dal primo all´ultimo giro, permettendoti di concentrarti completamente sulla tua
29,00 €
3 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)