Adidas Ripstream Starter Swimming Goggles Nero

Occhialini da nuoto Ripstream Starter Black / Silver Metallic 1 Taglia

offerte usate a partire da

Adidas Ripstream Starter Swimming Goggles Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Ripstream Starter Swim Goggles Safety Glasses, Black/Silver Metallic, One size

Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Unisex - Adulto Ripstream Starter Swim Goggles Safety Glasses, Black/Silver Metallic, One size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,46 €
Spedizione da 3,99 €

Occhialini da nuoto Ripstream Starter Black / Silver Metallic 1 Taglia

2-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Ripstream Starter - Occhialini da nuoto neri e argento metallizzato-Nero One Size

7 Giorni
25,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

BECO Occhialini da Nuoto Acapulco - blu
7,19 €
2 prezzi
playpolis.it
Spedizione da 5,90 €
BECO Occhialini da Nuoto Rimini - rosa
8,19 €
Vai al negozio
playpolis.it
Spedizione da 5,90 €
arena Occhiali da sole - Unisex - Silver-white-fuchsia Taglia unica
17,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
BECO Occhialini da Nuoto Acapulco - rosa
7,19 €
Vai al negozio
playpolis.it
Spedizione da 5,90 €
Beco Acapulco Schwimmbrille, Occhialini da Nuoto Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica
7,19 €
2 prezzi
playpolis.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Ripstream Starter Swimming Goggles Nero

Offerta più conveniente

Maschera da nuoto ADIDAS Ripstream StarterCategoria: AttrezzaturaSottocategoria: MaschereDescrizioneImmergiti nella tua routine di fitness con la chiarezza e il comfort impareggiabili della maschera da nuoto ADIDAS Ripstream Starter. Progettata sapientemente per il nuotatore dedicato che percorre vasche, questa maschera è l´accessorio essenziale che vorrai tenere nella tua borsa da nuoto. Progettata sia per uomini che per donne, la Ripstream Starter offre una miscela superiore di prestazioni, durata e un profilo elegante e idrodinamico che ti aiuta a fendere l´acqua con facilità. Sia che ti stia allenando per una competizione o che aggiunga il nuoto al tuo allenamento settimanale, questa maschera offre l´affidabilità e il comfort di cui hai bisogno per concentrarti sulle tue prestazioni.Tuffati con fiducia.Questa maschera da nuoto unisex offre un campo visivo perfetto e una vestibilità sicura durante il nuoto. Le lenti sono progettate per ridurre il riverbero e fornire una migliore vis
19,49 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)