Adidas Ripstream 3 Stripes Tie Back Swimsuit Nero 36 Donna

offerte usate a partire da

Adidas Ripstream 3 Stripes Tie Back Swimsuit Nero 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Femme RIPSTREAM 3-Stripes Tie Back Swimsuit, Black, 36

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
45,19 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Femme RIPSTREAM 3-Stripes Tie Back Swimsuit, Black, 36

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,49 €
Spedizione gratuita

adidas Femme RIPSTREAM 3-Stripes Tie Back Swimsuit, Black, 36

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

RIPSTREAM 3 Stripes TIE BACK SWIMSUIT Black 42

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Ripstream - Costume da bagno nero con 3 strisce e laccetti sul retro W32

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Donna Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Solar Purple, 36
32,49 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Solar Purple, 46
50,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Ripstream 3 Stripes Tie Back Swimsuit Nero 36 Donna

Offerta più conveniente

Il costume da bagno Ripstream 3-Stripes con laccetto è realizzato per coloro che abbracciano l´acqua con intensità.Progettato in collaborazione con atleti, questo costume da bagno a sgambatura alta ti permette di scivolare in ogni bracciata con facilità.Che tu ti stia allenando per una competizione o semplicemente godendoti una nuotata, questo costume da bagno è un ottimo compagno.Il suo design elegante presenta una soluzione con laccetto, che offre una vestibilità su misura per comfort e libertà di movimento.Questo costume da bagno è realizzato con il tessuto da nuoto di punta di adidas, Infinitex+, che fornisce resistenza al cloro per una maggiore durata anche durante intensive sessioni di allenamento di nuoto.L´audace logo a 3 strisce traforato sul davanti rivisita il classico marchio adidas con un tocco moderno, facendosi notare dentro e fuori dalla piscina.Il suo materiale ad asciugatura rapida e la copertura media sul retro ti aiutano a sentirti asciutto e a tuo agio fuori dall´a
32,49 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)