Adidas Response 2 Running Shoes Nero EU 39 1/3 Donna

adidas Donna Response 2 Running Shoes, Core Black/Core Black/Silver Met., 39 1/3 EU

Adidas Response 2 Running Shoes Nero EU 39 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Response 2 Running Shoes, Core Black/Core Black/Silver Met., 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
68,41 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'RESPONSE 2' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Response 2 Running Shoes, Core Black/Core Black/Silver Met., 39 1/3 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna adidas Response 2 Noir 39 1/3

2-8 giorni
70,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Response 2 Running Shoes, Core Black/Core Black/Silver Met., 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
78,21 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Response 2 Running Shoes Nero EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa ADIDAS Response 2 da donna | Comfort e prestazioni definitiviScopri la tua miglior corsa di sempre con le scarpe da corsa ADIDAS Response 2 da donna, una scelta eccezionale di calzature performanti. Progettate per la runner moderna che dà priorità al comfort senza sacrificare le prestazioni, queste scarpe sono il tuo partner perfetto per i chilometri quotidiani e le sessioni di allenamento dedicate. Sia che tu stia correndo sull´asfalto per un jogging veloce o che tu stia registrando una corsa a lunga distanza, la Response 2 è costruita per supportare ogni tuo movimento.Prova un comfort impareggiabile fin dal primo passo. Queste scarpe da corsa da donna presentano una tomaia leggera e traspirante in tessuto e materiale sintetico che promuove magistralmente il flusso d´aria, mantenendo i tuoi piedi freschi, asciutti e riposati, anche mentre aumenti il ritmo. Questo design attento aiuta a ridurre le distrazioni, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua falca
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Donna Response Super Running Shoes, Cloud White/Aurora Ink/Purple Burst, 36 2/3 EU
72,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Donna Response 2 Running Shoes, Core Black/Silver Met./Core Black, 40 2/3 EU
49,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Response 2 Running Shoes, Core Black/Core Black/Silver Met., 38 2/3 EU
51,59 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Response Runner Shoes, Scarpe da Corsa Donna, Cloud White/Zero Metalic/Dash Grey, 39 1/3 EU
59,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Scarpe Da Running Response Super
60,10 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita