Adidas Response 2 Running Shoes Nero EU 40 2/3 Donna

adidas Donna Response 2 Running Shoes, Core Black/Silver Met./Core Black, 40 2/3 EU

Adidas Response 2 Running Shoes Nero EU 40 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running da donna adidas Response 2 Noir 40 2/3

2-8 giorni
50,81 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Response 2 Running Shoes, Core Black/Silver Met./Core Black, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
57,43 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Response 2 Running Shoes, Core Black/Silver Met./Core Black, 40 2/3 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Response 2 Running Shoes Nero EU 40 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Response 2 da Donna | Comfort e Prestazioni SuperioriScopri la tua migliore corsa di sempre con le Scarpe da Corsa ADIDAS Response 2 da Donna, una scelta eccezionale nel calzature performanti. Progettate per la runner moderna che dà priorità al comfort senza sacrificare le prestazioni, queste scarpe sono il tuo partner perfetto per i chilometri quotidiani e le sessioni di allenamento dedicate. Sia che tu stia correndo sull´asfalto per un jogging veloce o registrando una corsa a lunga distanza, la Response 2 è costruita per supportare ogni tuo movimento.Sperimenta un comfort impareggiabile fin dal primo passo. Queste scarpe da corsa da donna presentano una tomaia leggera e traspirante in tessuto e materiale sintetico che promuove magistralmente il flusso d´aria, mantenendo i tuoi piedi freschi, asciutti e riposati, anche quando aumenti il ritmo. Questo design attento aiuta a ridurre le distrazioni, permettendoti di concentrarti unicamente sulla tua falcata e sulla
49,49 €
10 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Donna Response Super Running Shoes, Cloud White/Aurora Ink/Purple Burst, 36 2/3 EU
72,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Donna Response 2 Running Shoes, Core Black/Core Black/Silver Met., 38 2/3 EU
51,59 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Donna Response 2 Running Shoes, Crystal White/Silver Met./Glow Purple, 37 1/3 EU
49,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Response 2 Running Shoes, Core Black/Core Black/Silver Met., 39 1/3 EU
69,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Response Runner Shoes, Scarpe da Corsa Donna, Cloud White/Zero Metalic/Dash Grey, 39 1/3 EU
59,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €