ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'RAPIDMOVE GO' grigio / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 40,5-41

Adidas Rapidmove Go Trainers Nero EU 40 2/3 Uomo

Risparmia sull'usato -19 %
offerte usate a partire da 48,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'RAPIDMOVE GO' grigio / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 40,5-41

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe cross training adidas Rapidmove Go Noir 40 2/3

2-8 giorni
65,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Rapidmove Go Training Shoes, Core Black/Grey Five/Lucid Red, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
77,44 €
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'RAPIDMOVE GO' grigio / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 40,5-41

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 5 fori, Mix di materiali, Inserti con colori a contrasto; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Tipo di suola: Intagli flessibili; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Dettagli: Air Mesh, Overlays, Tallone rinforzato; Peso: 200-300 g Design: Allacciatura a 5 fori, Mix di materiali, Inserti con colori a contrasto; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Tipo di suola: Intagli flessibili; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
59,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

adidas Donna Rapidmove Go Training Shoes, Ftwr White/Silver Met./Lucid Pink, 36 2/3 EU
46,49 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Rapidmove Go Trainers Bianco EU 43 1/3 Uomo
46,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da allenamento Rapidmove Go Cloud White / Core Black / Silver Metallic 40
46,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €