Adidas Rapidmove Go Trainers Bianco EU 36 2/3 Donna

adidas Donna Rapidmove Go Training Shoes, Ftwr White/Silver Met./Lucid Pink, 36 2/3 EU

Adidas Rapidmove Go Trainers Bianco EU 36 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe cross-training da donna adidas Rapidmove Go Blanc 36 2/3

2-8 giorni
61,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Rapidmove Go Training Shoes, Ftwr White/Silver Met./Lucid Pink, 36 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
74,56 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Rapidmove Go Trainers Bianco EU 36 2/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Rapidmove Go: Libera il tuo potenziale dinamicoMigliora il tuo percorso di fitness e conquista i tuoi allenamenti più impegnativi con le scarpe ADIDAS Rapidmove Go da uomo. Progettate per l´atleta che richiede versatilità e prestazioni al top, queste scarpe sono il tuo partner ideale per il movimento dinamico. Sia che tu stia spingendo i tuoi limiti in una sessione di allenamento ad intervalli ad alta intensità (HIIT), perfezionando esercizi di agilità o affrontando un circuito in palestra, le Rapidmove Go sono ingegnerizzate per supportare ogni perno, salto e falcata. Muoviti con velocità esplosiva e una fiducia incrollabile, sapendo che le tue calzature sono costruite per tenere il passo con la tua ambizione.Sperimenta una rivoluzione nella reattività con un´intersuola all´avanguardia progettata per prestazioni agili. Questo avanzato sistema di ammortizzazione offre una sensazione notevolmente leggera sotto il piede, assorbendo l´impatto durante i movimenti ad alta energia e f
46,49 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Rapidmove 2 Trainers Rosa EU 40 2/3 Donna
54,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da allenamento Rapidmove Go Cloud White / Core Black / Silver Metallic 40
46,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Rapidmove Go Trainers Bianco EU 40 Donna
46,99 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Rapidmove Go Trainers Bianco EU 38 2/3 Donna
61,00 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Rapidmove Go Trainers Bianco EU 40 2/3 Donna
46,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €