Adidas Rapidmove Adv 2 Trainers Nero EU 41 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe cross training adidas Rapidmove ADV 2 Noir 41 1/3

2-8 giorni
113,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Performance - Rapidmove ADV 2 - Scarpe da allenamento nero core / bianco nuvola 41 1/3

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Rapidmove Adv 2 Trainers Nero EU 41 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Rapidmove ADV 2 Scarpe da GinnasticaCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da GinnasticaAttributi: Fitness, Uomo, SinteticoScatena il tuo pieno potenziale e domina le tue sessioni di allenamento più impegnative con le scarpe da ginnastica ADIDAS Rapidmove ADV 2. Progettate specificamente per l´atleta moderno che prospera nell´intensità, queste scarpe da fitness da uomo sono il tuo compagno definitivo per agilità, potenza e velocità. Sia che tu stia spingendo i tuoi limiti in una classe HIIT ad alto numero di ottani, affrontando un circuito dinamico, o combinando allenamenti di forza con cardio esplosivo, le Rapidmove ADV 2 sono costruite per tenerti al passo e spingerti in avanti. Sperimenta un nuovo livello di prestazioni dove la stabilità incontra una risposta esplosiva, permettendoti di muoverti con una sicurezza e un controllo senza pari.Allaccia queste scarpe da allenamento Adidas e preparati a distruggere il tuo allenamento HIIT.Sono dotate di ammortizzazione Lightstri
86,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da allenamento Rapidmove ADV 2 Chalk White / Beige / Lime Burst 40 2/3
67,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Women Scarpe da Allenamento Rapidmove ADV 2
427,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Men Scarpe da Allenamento Rapidmove ADV 2 HIIT
89,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Adidas Rapidmove Adv 2 Trainers Arancione EU 40 2/3 Uomo
82,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Women Scarpe da Allenamento Rapidmove ADV 2
69,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €