Adidas Rapidmove Adv 2 Training Trainers Bianco EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe cross-training da donna adidas Rapidmove ADV 2 Violet 40

2-8 giorni
91,57 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Performance - Rapidmove ADV 2 - Scarpe da allenamento viola ghiaccio e bianco gesso 40

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da allenamento Rapidmove ADV 2 Frozen Purple / Chalk White / Beige 40

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Rapidmove Adv 2 Training Trainers Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da allenamento Rapidmove ADV 2.CARATTERISTICHE:- Le scarpe da allenamento Rapidmove ADV 2 sono progettate per aiutarti a muoverti con sicurezza e comfort.Fresco.Asciutto.Pronto.Le scarpe sono realizzate con la tecnologia Climacool che offre materiali traspiranti e costruzioni aperte per mantenere i piedi asciutti e comodi.Il campione leggero.Scopri l´intersuola Lightstrike, dotata di un inserto Lightstrike Pro nell´avampiede.L´intersuola adidas Lightstrike Pro è la nostra ammortizzazione leggera premium, per un ritorno di energia e una reattività affidabili.Inoltre, il dinamico sistema di torsione e la base del tallone più larga offrono un equilibrio tra flessibilità e stabilità, supportando il tuo movimento.Con l´impegno di adidas per la qualità e le prestazioni, queste scarpe sono la tua scelta ideale per le sessioni HIIT e di palestra.Porta le tue sessioni di allenamento a nuovi livelli.- Scarpe da allenamento con tecnologia Climacool per sessioni di allenamento fresche, asci
85,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da allenamento Rapidmove ADV 2 Chalk White / Beige / Lime Burst 40 2/3
59,49 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Women Scarpe da Allenamento Rapidmove ADV 2
427,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Men Scarpe da Allenamento Rapidmove ADV 2 HIIT
89,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
adidas Rapidmove Adv 2 Trainer M Lime Burst White Blue Men Cross Training JS3168
84,49 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Women Scarpe da Allenamento Rapidmove ADV 2
69,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €