Adidas Rapid Court Mid Junior Trainers Bianco EU 35 1/2 Bambini

Adidas Rapid Court Mid Junior Trainers Bianco EU 35 1/2 Bambino,Bambina

offerte usate a partire da

Adidas Rapid Court Mid Junior Trainers Bianco EU 35 1/2 Bambini

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Rapid Court Mid Junior Shoes, Grey Three/Core Black/Ftwr White, 35.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,16 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Rapid Court Mid Junior Shoes, Grey Three/Core Black/Ftwr White, 35.5 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
43,76 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Scarpa sportiva 'RAPID COURT' grigio / nero / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 35,5

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Sneaker Rapid Court Mid Winterized
49,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Rapid Court Unisex Bambini Nero/Cloud White/Ftwr White 22 EU
21,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low, Alumina/off White/Gum 3, 44 2/3 EU
41,45 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Scarpe Rapid Court Unisex Bambini e Ragazzi Core Black/Cloud White/Ftwr White 30 EU
36,17 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Unisex - Adulto Rapid Court Low, Core Black/Core Black/Carbon, 39 1/3 EU
54,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Adidas Rapid Court Mid Junior Trainers Bianco EU 35 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS Rapid Court Mid Junior Scarpe da GinnasticaDai una svolta al loro stile con le ADIDAS Rapid Court Mid Junior Scarpe da Ginnastica, le sneakers alte definitive progettate per la prossima generazione di creatori e trendsetter. Un mix perfetto tra l´eredità sportiva iconica e la moda street contemporanea, queste scarpe da ginnastica versatili sono un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba giovanile. Progettate sia per ragazzi che per ragazze, queste sneakers classiche offrono comfort, durata e l´inconfondibile stile adidas, garantendo che il tuo piccolo si distingua ad ogni passo.Traendo ispirazione dalla ricca eredità del basket di adidas, le Rapid Court Mid vantano un design intramontabile che risulta sia nostalgico che sorprendentemente moderno. La classica silhouette alta non solo conferisce un look d´impatto, ma offre anche un maggiore supporto alla caviglia, rendendo queste scarpe da ginnastica ideali per giornate attive al parco giochi o per passeggiate informali in citt
35,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)