Adidas Techfit High Neck Medium Impact Sports Bra Nero XS / AB Donna

adidas Powerimpact Training Medum Support Techfit High Neck Bra - Reggiseno da Allenamento a Sostegno Medio da Donna, Nero,

Adidas Techfit High Neck Medium Impact Sports Bra Nero XS / AB Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno donna a sostegno medio e collo alto adidas Techfit Noir XS A/B

2-8 giorni
43,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Techfit Medium Support High Neck Bra, Black, XS A-B

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
52,96 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Techfit High Neck Medium Impact Sports Bra Nero XS / AB Donna

Offerta più conveniente

Reggiseno Sportivo ADIDAS Techfit Collo Alto Media IntensitàEleva il tuo allenamento e conquista ogni sfida con il Reggiseno Sportivo ADIDAS Techfit Collo Alto Media Intensità. Progettato per l´atleta femminile moderna, questo capo essenziale della sottocategoria Top e reggiseni sportivi offre una combinazione impeccabile di supporto sicuro, movimento illimitato e stile sofisticato. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è la tua armatura per allenamenti ad alta intensità, che ti permette di superare i tuoi limiti con assoluta sicurezza e concentrazione. Che tu sia in una classe di HIIT, in uno studio di yoga o in pista, questo reggiseno è progettato per performare con te e per te.Il supporto a media intensità è perfettamente calibrato per un´ampia gamma di attività, dal ciclismo e l´allenamento a circuito agli sport di squadra. Il collo alto offre una copertura eccezionale e una sensazione di bloccaggio, eliminando le distrazioni in modo che tu possa rimanere pienamente presente n
31,49 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Reggiseno sportivo da donna Adidas Powerimpact Training Medium-Support Noir 95A/C
26,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno sportivo da donna Adidas Powerimpact Training Medium-Support Noir 100D/E
22,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno adidas Powerimpact Medium-Support nero bianco - XL-AC
16,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Powerimpact Training Medium Impact Sports Bra Nero L Donna
24,49 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €