Adidas Pwi Ms Medium Impact Sports Bra Nero XL / AC Donna

Reggiseno adidas Powerimpact Medium-Support nero bianco - XL-AC

Adidas Pwi Ms Medium Impact Sports Bra Nero XL / AC Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno sportivo da donna Adidas Powerimpact Training Medium-Support Noir 105A/C

2-8 giorni
27,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Pwi Ms Medium Impact Sports Bra Nero XL / AC Donna

Offerta più conveniente

Reggiseno sportivo ADIDAS Pwi MS a medio impatto: Supporto definitivo per i tuoi allenamenti più intensiMigliora il tuo allenamento e conquista i tuoi obiettivi con il reggiseno sportivo ADIDAS Pwi MS a medio impatto, meticolosamente progettato per la donna moderna che esige prestazioni senza compromessi. Progettato per stabilità e comfort durante attività dinamiche, questo reggiseno sportivo è il tuo partner essenziale per tutto, dagli allenamenti a circuito intensi e le lezioni di danza alle sessioni di spinning e il sollevamento pesi. Sperimenta la fusione perfetta di supporto, traspirabilità ed elegante stile che si muove con te, permettendoti di concentrarti puramente sulla tua performance.Dacci dentro con tutto.È ora di dare il massimo, e questo reggiseno adidas è quello che vuoi indossare quando lo fai.Dall´allenamento HIIT alle sessioni cardio sul tapis roulant o sulla bici, i pannelli in mesh mirati aumentano il flusso d´aria per un sollievo rinfrescante mentre il calore aumen
16,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Powerimpact Train Medium-Support 3-Stripes Bra, Reggiseno Sportivo Donna, Black/White, XS A-B
34,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Reggiseno sportivo da donna Adidas Powerimpact Training Medium-Support Noir 95A/C
26,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Powerimpact Train Medium-Support 3-Stripes Bra, Reggiseno Sportivo Donna, Black/White, XS C-D
24,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Powerimpact 3 Stripes Medium Impact Sports Bra Bianco XS / CD Donna
35,49 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno sportivo da donna Adidas Powerimpact Training Medium-Support Noir 100D/E
22,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €