Adidas Poplin Shorts Donna - Pantaloncini Blu - Taglia 40 - Nylon Blue 40

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Shorts - in Blu EU L

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Premium Essentials - Pantaloncini blu a righe L

Prezzo totale più basso
7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

SHORT POPLIN Crystal Sky / Ambient Sky L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals Poplin Shorts Blu L Donna

4 giorno(i) lavorativi
50,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

adidas Shorts - in Blu EU S
49,99 €
5 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Shorts - in Blu EU M
50,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
SHORT POPLIN Crystal Sky / Ambient Sky 2XS
49,99 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Shorts - in Blu EU XS
50,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
SHORT POPLIN Crystal Sky / Ambient Sky 2XL
50,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Poplin Shorts Donna - Pantaloncini Blu - Taglia 40 - Nylon Blue 40

Offerta più conveniente

Gli short Poplin sono il tuo punto di riferimento per uno stile e una praticità disinvolti. Progettati con una vestibilità ampia, creano una silhouette rilassata per un look contemporaneo e minimalista. Il girovita completamente elasticizzato li tiene a posto, offrendo un approccio più casual al modello formale e consentendoti grande libertà di movimento durante la giornata. Realizzati in tessuto, questi short sono morbidi e resistenti. La struttura in twill aggiunge texture e ricercatezza, rendendo l'estetica generale ancora più accattivante. Che tu stia facendo commissioni o ti stia rilassando a casa, questi short adidas sono un capo versatile e stiloso da aggiungere al tuo guardaroba quotidiano. Vestibilità ampia Girovita completamente elasticizzato 94% PA6 (100% riciclato), 6% elastan Tessuto popeline
49,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.