Adidas Poplin Shorts Donna - Pantaloncini Blu - Taglia 36 - Nylon Blue 36

adidas Shorts - in Blu EU S

Adidas Poplin Shorts Donna - Pantaloncini Blu - Taglia 36 - Nylon Blue 36

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Premium Essentials - Pantaloncini blu a righe S

Prezzo totale più basso
7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

SHORT POPLIN Crystal Sky / Ambient Sky S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals Poplin Shorts Blu S Donna

4 giorno(i) lavorativi
50,00 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas - Poplin Shorts - - Sport - Donna - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
55,27 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Women Paris Pro Short Navy M
56,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da uomo Adidas Shorts and Inner Tights Set - Multicolore (S)
48,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da tennis da uomo Adidas Tennis Heat.Rdy Shorts And Inner Shorts Set - grey one/carbon - Grigio (XL)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da uomo Adidas Ergo Shorts 9" - orange - Arancione (XL)
49,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da uomo Adidas Ergo Tennis Shorts 9" M - sandy beige - Beige (XXL)
37,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Poplin Shorts Donna - Pantaloncini Blu - Taglia 36 - Nylon Blue 36

Offerta più conveniente

Gli short Poplin sono il tuo punto di riferimento per uno stile e una praticità disinvolti. Progettati con una vestibilità ampia, creano una silhouette rilassata per un look contemporaneo e minimalista. Il girovita completamente elasticizzato li tiene a posto, offrendo un approccio più casual al modello formale e consentendoti grande libertà di movimento durante la giornata. Realizzati in tessuto, questi short sono morbidi e resistenti. La struttura in twill aggiunge texture e ricercatezza, rendendo l'estetica generale ancora più accattivante. Che tu stia facendo commissioni o ti stia rilassando a casa, questi short adidas sono un capo versatile e stiloso da aggiungere al tuo guardaroba quotidiano. Vestibilità ampia Girovita completamente elasticizzato 94% PA6 (100% riciclato), 6% elastan Tessuto popeline
49,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.