Adidas Squadra 25 Cotton Short Sleeve Polo Blu 7-8 Years Bambini

Adidas Polo Squadra 25 Cotton manica corta Blu 7-8 anni Bambino/Bambina

Adidas Squadra 25 Cotton Short Sleeve Polo Blu 7-8 Years Bambini

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Squadra25 Cotton Polo Kids Shirt, Team Navy Blue 2/White, 7-8 Years

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,75 €
Spedizione da 3,99 €
Adidas Squadra 25 Cotton Short Sleeve Polo Blu 7-8 Years Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS Squadra 25 Polo Manica Corta in Cotone: L´Abbigliamento da Squadra Definitivo per Giovani AtletiValorizza la collezione di abbigliamento sportivo del tuo giovane atleta con la Polo Manica Corta in Cotone ADIDAS Squadra 25. Progettata sia per ragazzi che per ragazze, questa versatile polo incarna lo spirito del calcio, offrendo una transizione fluida dall´allenamento intenso in campo al tifo per la propria squadra dagli spalti. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di dedizione e passione per il bel gioco, realizzata per far sì che i giovani giocatori appaiano impeccabili, si sentano a proprio agio e siano pronti all´azione in qualsiasi momento. L´estetica classica e pulita la rende la scelta perfetta per creare un´identità di squadra unificata e professionale.Benefici Chiave per Massime Prestazioni e StileSperimenta una versatilità impareggiabile con un design che si adatta perfettamente a un riscaldamento pre-partita, così come in classe o durante uscit
16,99 €
11-13 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Squadra 25 Cotton Short Sleeve Polo Bianco 9-10 Years Bambino,Bambina
16,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Polo Squadra 25 Cotone Manica Corta Blu 11-12 Anni Bambino/Bambina
16,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo per bambini adidas Squadra 21 Bleu 11/12 anni
26,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Adidas Squadra 25 Cotton Short Sleeve Polo Blu 9-10 Years Bambino,Bambina
16,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, Team Green/White, L
18,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €