Adidas Squadra 25 Cotton Short Sleeve Polo Blu 11-12 Years Bambini

Adidas Polo Squadra 25 Cotone Manica Corta Blu 11-12 Anni Bambino/Bambina

offerte usate a partire da

Adidas Squadra 25 Cotton Short Sleeve Polo Blu 11-12 Years Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Squadra25 Cotton Polo Kids Shirt, Team Navy Blue 2/White, 11-12 Years

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

adidas Mixte Enfant SQUADRA25 Cotton Polo Kids, White/Black, 15-16 Years
16,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Bambini Squadra 21 Polo Shirt, Team Navy Blue/White, 9-10 Years
21,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Polo A Maniche Corte Squadra 21
12,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, Team Navy Blue 2/White, M
20,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Squadra 21 Short Sleeve Polo Rosso 11-12 Years Bambino,Bambina
30,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Adidas Squadra 25 Cotton Short Sleeve Polo Blu 11-12 Years Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS Squadra 25 Polo Manica Corta in Cotone: L´Abbigliamento da Squadra Definitivo per Giovani AtletiValorizza la collezione di abbigliamento sportivo del tuo giovane atleta con la Polo Manica Corta in Cotone ADIDAS Squadra 25. Progettata sia per ragazzi che per ragazze, questa versatile polo incarna lo spirito del calcio, offrendo una transizione fluida dall´allenamento intenso in campo al tifo per la propria squadra dagli spalti. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di dedizione e passione per il bel gioco, realizzata per far sì che i giovani giocatori appaiano impeccabili, si sentano a proprio agio e siano pronti all´azione in qualsiasi momento. L´estetica classica e pulita la rende la scelta perfetta per creare un´identità di squadra unificata e professionale.Benefici Chiave per Massime Prestazioni e StileSperimenta una versatilità impareggiabile con un design che si adatta perfettamente a un riscaldamento pre-partita, così come in classe o durante uscit
16,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.