Adidas Terrex Multi Full Zip Fleece Nero L Uomo

Adidas Pile Con Cerniera Terrex Multi

Adidas Terrex Multi Full Zip Fleece Nero L Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Homme Terrex Multi Full Zip Fleece Jacket, Black, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Homme Terrex Multi Full Zip Fleece Jacket, Black, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Homme Terrex Multi Full Zip Fleece Jacket, Black, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,77 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Multi Full Zip Fleece Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Conquista il sentiero e abbraccia la vita all´aria aperta nel massimo comfort con il pile ADIDAS Terrex Multi Full Zip da uomo. Progettata per l´avventura, questa versatile giacca in pile è il tuo compagno essenziale per tempo imprevedibile ed escursioni impegnative. Offre un eccezionale strato di calore senza ingombro, rendendola il perfetto strato intermedio sotto una giacca a guscio in condizioni avverse o uno strato esterno autonomo durante le giornate frizzanti e fresche. La sua intelligente costruzione sintetica è progettata non solo per isolare ma anche per gestire efficacemente la temperatura corporea.Il pile Terrex Multi è costruito per il movimento. Come capo chiave nel tuo guardaroba di abbigliamento outdoor, offre una vestibilità regolare che consente un´ampia gamma di movimento senza essere restrittiva. Che tu stia facendo un´escursione veloce o un´ascesa costante, questo pile lavora con te, non contro di te. Il design privilegia il comfort durante i lunghi trekking, con c
33,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Terrex - Women's Terrex Xploric High Pile Fleece - Pullover in pile S marrone
47,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Pile spazzolato, traspirante e caldo - Multi FZ Fleece Jkt M Cardboard per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Marrone
79,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas - Pile spazzolato, traspirante e caldo - Multi FZ Fleece Jkt M Cardboard per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Marrone
79,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €