Adidas Lightblaze Uomo - Sneakers Nero - Taglia 45 1/3 - Pelle Black 45 1/3

adidas Performance x Marvel Spider-Man Lightblaze

Adidas Lightblaze Uomo - Sneakers Nero - Taglia 45 1/3 - Pelle Black 45 1/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE ADIDAS MARVEL SPIDER-MAN LIGHTBLAZE Core Black / Off White / Team Victory Red 45 1/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance x Marvel Spider-Man Lightblaze

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €
Adidas Lightblaze Uomo - Sneakers Nero - Taglia 45 1/3 - Pelle Black 45 1/3

Offerta più conveniente

Prestazioni e immaginazione si incontrano nelle scarpe adidas Marvel Spider-Man Lightblaze, pensate per chi vuole distinguersi e muoversi liberamente nelle avventure di tutti i giorni. Il cuore di queste sneakers è la schiuma Lightstrike di adidas, leggera e reattiva. La tomaia in mesh traspirante mantiene i piedi a loro agio, mentre i profili in pelle pregiata e nabuk aggiungono un tocco di stile e resistenza per un utilizzo quotidiano. Che tu stia esplorando la città o incontrando gli amici, la suola in gomma offre un grip e una stabilità affidabili su qualsiasi superficie, rendendo queste sneakers una scelta versatile per uno stile di vita contemporaneo. Lo stile sportswear e le iconiche 3 strisce completano il look di queste sneakers, celebrando la comunità, la creatività e la gioia del movimento. Vestibilità regolare Lacci Tomaia in tessuto e pelle Soletta in tessuto Intersuola LIGHTSTRIKE Logo Sportswear sulla linguetta e sulla suola
119,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

adidas Unisex - Adulto Football Cushioned Performance Crew Socks, team power red/white, 8.5-10
14,00 €
0.49 EUR/1.0 grammo
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Calzettoni calcio adidas adidas Football Cushioned Performance Crew Socks Noir 43/45
14,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Calze da calcio unisex, per adulti, imbottite, taglia 40-42
14,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Adidas Dame X Jr - Scarpe Basket - Rosso 38 2/3
81,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Unisex - Adulto Football Cushioned Performance Crew Socks, TENABL/WHITE, 8.5-10
14,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €