Adidas Adizero Prime X3 Strung Running Shoes Blu EU 45 1/3

adidas Performance Adizero Prime X3 Strung

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Prime X3 Strung Running Shoes Blu EU 45 1/3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
198,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adizero Prime X 3 Strung 45.1/3

3-4 giorni lavorativi
228,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Prime X 3 Strung Ekiden Scarpe da running 45,3 Azzurro

3 days
255,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero Prime X3 Strung Solar Blue / Silver Metallic / Lucid Red 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIZERO EVO SL DONNA Adidas Bianco
122,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 42
122,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco, Taglia 40,5-41
120,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe da ginnastica Adizero Evo SL Bianco 40
123,00 €
13 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS Adizero Evo Sl - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 46 2/3- modello 2025
104,90 €
13 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Adizero Prime X3 Strung Running Shoes Blu EU 45 1/3

Offerta più conveniente

ADIDAS Adizero Prime X3 Strung Scarpe da Corsa: Sfida i Limiti e Insegui Nuovi RecordScatena una velocità senza precedenti e supera i tuoi limiti personali con le scarpe da corsa ADIDAS Adizero Prime X3 Strung. Progettate per il corridore dedicato che insegue il suo prossimo record personale, queste scarpe ad alte prestazioni rappresentano l´apice dell´innovazione nella corsa, bilanciando magistralmente una sensazione di leggerezza con il massimo comfort propulsivo per il giorno della gara e l´allenamento veloce.Accedi a una nuova dimensione di velocità con queste scarpe che sfidano i confini. Le scarpe da corsa adidas Adizero Prime X3 Strung combinano una serie di tecnologie rivoluzionarie per creare una scarpa da gara unicamente ammortizzata e reattiva. Il viaggio verso il tuo nuovo record personale inizia con una vestibilità rivoluzionaria. La tomaia STRUNG meticolosamente messa a punto, creata con intuizioni basate sui dati, agisce come una seconda pelle. Offre un bloccaggio senza
198,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)