adidas Performance uomo - verde

adidas Supernova Prima 2 42.2/3

adidas Performance uomo - verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 1,99 €

Adidas Supernova Prima 2 Running Shoes Verde EU 42 2/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
103,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Supernova Prima 2 42.2/3

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running adidas Supernova Prima 2 Vert 42 2/3

2-8 giorni
118,99 €
Spedizione da 8,49 €
adidas Performance uomo - verde

Offerta più conveniente

una scarpa da running dotata della tecnologia dreamstrike per un ammortizzazione morbida la scarpa da running supernova prima 2 adidas unisce prestazioni e comfort e dotata di una tomaia in tessuto che riduce il peso e offre un incredibile sensazione di rimbalzo dinamico l innovativa intersuola dreamstrike con una speciale schiuma garantisce comfort e sostegno ogni giorno corsa dopo corsa per una calzata stabile e aderente la suola lighttraxion e appositamente progettata per ridurre il peso senza sacrificare l aderenza per una trazione eccellente sia in strada che in pista questa scarpa da corsa e dotata di una tecnologia orientata alle prestazioni ti assicura un comfort perfetto per permetterti di avanzare con sicurezza dettaglicalzata standardlaccitomaia in tessutosoletta in tessutosuola esterna in gommadreamstrike suola esterna lighttraxionpeso 284 gdrop intersuola 8 mm tallone 39 mm avampiede 31 mm
100,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

adidas Performance uomo - blu
89,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe running da donna adidas Supernova Prima Blanc 38 2/3
53,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Adidas Scarpe da running Supernova Prima 2 Donna Azzurro Taglia 40
109,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Supernova Prima 3 Scarpe da running 40,7 Verde
170,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Supernova Prima 2 azzurro chiaro verde donna - 42
87,99 €
4 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €