adidas Performance Supernova Prima - donna - bianco

Scarpe running da donna adidas Supernova Prima Blanc 38 2/3

adidas Performance Supernova Prima - donna - bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 5,49 €

adidas SUPERNOVA PRIMA W Scarpe da running 38,7 Grigio

3 days
84,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna adidas Supernova Prima Blanc 38 2/3

2-8 giorni
118,99 €
Spedizione da 8,49 €
adidas Performance Supernova Prima - donna - bianco

Offerta più conveniente

una scarpa da running per la corsa di tutti i giorni realizzata in parte con materiali riciclati e rinnovabili sia che stiate correndo alla ricerca dell euforia del corridore o verso il traguardo la scarpa da running adidas supernova prima e il paio essenziale che vi accompagnera giorno dopo giorno nel perseguimento dei vostri obiettivi personali ogni dettaglio e stato progettato per offrire comfort e sostegno dalla tomaia in mesh traspirante all intersuola dreamstrike che assorbe gli urti e all ammortizzazione superiore dell avampiede il sistema support rod favorisce transizioni fluide e l innovativa suola lighttraxion assicura un aderenza ottimale senza appesantire scegliendo materiali riciclati adidas e in grado di riutilizzare materiali gia creati contribuendo a ridurre gli sprechi la scelta di materiali rinnovabili contribuisce inoltre a ridurre la dipendenza dalle risorse limitate i prodotti realizzati con una miscela di materiali riciclati e rinnovabili contengono almeno il 20 d
53,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €